UA
 

Шевченко была сделана операция

СПОРТ bigmir)net/sport.bigmir.net,  21 февраля 2005, 22:27
0
11

В понедельник, 21 февраля форварду "Милана" и сборной Украины Андрею Шевченко была сделана операция на одной из костей лица, которую ему сломали во время матча 25-го тура итальянской Серии А против "Кальяри".

Представители действующего чемпиона Италии поспешили заверить общественность, что операция, проведенная в миланской клинике "Вилла Летиция" профессором Брузатти и докторами Раффаини и Маркони под наблюдением доктора "Милана" Массимилиано Салы, прошла успешно.

Врачи "россо-нери" пока предпочитают не распространяться по поводу сроков, необходимых игроку на восстановление физической формы.

Изначально предполагалось, что Андрей Шевченко не сможет помочь своей команде в течение ближайших трех недель, что автоматически исключает его участие в поединках 1/8 финала Лиги чемпионов против английского клуба "Манчестер Юнайтед", а также матче 26-го тура чемпионата Италии против "Интера".

Стоит добавит, что для наставника "Милана" Карло Анчелотти это крайне неприятная весть, ведь в лазарете миланского клуба по-прежнему находится еще один форвард - Филиппо Индзаги.

Первый матч 1/8 финала Лиги чемпионов "Милан" сыграет на "Олд Траффорд" в Манчестере в среду, 23 февраля. В Украине поединок будет показан в записи телеканалом УТ-1. С расписанием спортивных телетрансляций можно ознакомиться на сайте uaSport.net.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии