UA
 

Руслана представит немцам "Оранжевые песни"

Корреспондент.net,  17 февраля 2005, 11:35
0
14

Певица Руслана отправилась в Германию, чтобы принять участие в открывающейся фотовыставке, посвященной событиям Оранжевой революции.

На церемонии открытия состоится и презентация выпущенного лейблом Comp Music/EMI сборника "Помаранчеві пісні", куда вошли песни, наиболее часто звучавшие на революционном Майдане.

В ближайших планах артистки - промотурне по Великобритании. В ходе этого тура, который пройдет с 21 по 28 февраля, Руслана посетит ряд британских школ и колледжей. Концерты пройдут в таких городах, как Хертфордшир, Лечестер, Ньюкасл, Ливерпуль, Бирмингем и других.

В остальное же время певица продолжает колесить по странам-участницам "Евровидения", выступая на отборочных турах конкурсов в качестве гостьи. На прошлой неделе Руслана посетила Македонию, Турцию, Швецию и Молдову. Пребывая в Македонии, артистка приняла участие в церемонии награждения премией "13 za Najuspeshnite", которой награждают наиболее успешных исполнителей в Македонии. Не осталась без награды и сама Руслана: ей была вручена премия как "лучшей европейской певице".


По материалам пресс-службы Русланы

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии