UA
 

Обнародован рейтинг самых сексуальных украинцев

Корреспондент.net,  11 февраля 2005, 12:07
0
104

В преддверие Дня святого Валентина украинский еженедельный журнал "Корреспондент" опубликовал рейтинг самых сексуальных украинцев. В рейтинге оказались не только звезды спорта и шоу-бизнеса, но и политики, в том числе Виктор Ющенко, Виктор Янукович и Юлия Тимошенко, но занимают они в рейтинге не первые строки.

Рейтинг основан на результатах соцопроса, проведенный компанией GfK-USM по заказу журнала среди 1000 человек от 15 до 59 лет из всех регионов Украины. Всего в списке самых сексуальных украинцев почти 50 фамилий, но безусловным лидером стала певица Ани Лорак. На втором месте оказалась ее коллега Руслана Лыжичко, а на третьем - спортсмены Виталий и Владимир Кличко.

Таким образом, список самых сексуальных женщин возглавляет Ани Лорак, а вслед за номером вторым Русланой следует актриса Ольга Сумская. На четвертом месте - телеведущая и актриса Руслана Пысанка. Пятерку лидеров замыкает Верка Сердючка, он же Андрей Данилко.

Самым сексуальным политиком участники опроса назвали Президента Виктора Ющенко

Места с 6-го по 10-ое рейтинга "оккупировали" певицы: Таисия Повалий (6), София Ротару (7), Наталья Могилевская (8), Ирина Билык(9), и на 10-м месте группа "Виагра" в полном составе. Жанна д’Арк украинской революции, она же железный ангел украинской политики, премьер-министр Украины Юлия Тимошенко - на 11 месте.

За ней следуют многократная олимпийская чемпионка Яна Клочкова (12), ведущая телеканала 1+1 Алла Мазур (13), актриса Наталья Сумская (14), певица Наташа Королева (15). Еще одна певица, а теперь еще и политик, новая министр культуры Украины Оксана Билозир занимает 16-ую строчку рейтинга. На 17-м месте - телеведущая Ольга Герасимьюк. Вслед за ней идут певица Ална Винницка (18), уроженка Киева, певица Лолита Милявская (19), и на 20-м месте - певица Ассия Ахат. 

55 человек из 1000 заявили, что считают самым сексуальным члена своей семьи, кого-то из родственников или друзей

В списке самых сексуальных мужчин больше всего певцов  - 10 из 20, однако вершину занимают все-таи спортсмены. На первом месте - боксеры Владимир и Виталий Кличко, на втором - форвард Милана и сборной Украины по футболу Андрей Шевченко. Из спортсменов в рейтинг попал и голкипер киевских динамовцев Александр Шовковский (20-ое место).

Самым сексуальным политиком участники опроса назвали Президента Виктора Ющенко - он занимает четвертую строчку в общем рейтинге. Соперник Ющенко на президентских выборах, экс-премьер Виктор Янукович - на 8-ой позиции, а экс-президент Украины Леонид Кравчук - на 13-ой. Почетный ректор Киевского национального университета культуры, политик (народный депутат) и исполнитель в одном лице, Михаил Поплавский - на 11 месте.

Что касается певцов, то самым сексуальным опрошенные назвали Александра Пономарева - 3 место. Его коллега по певческому цеху Павел Зибров - на 5-ом, лидер группы "Скрябин" Кузьма - на 6-ом, а сразу же за ним (7-ое место) следует солист "океана Эльзы" Святослав Вакарчук. Из певцов в рейтинг также вошли Виктор Павлик (10-ое место), El Кравчук (12-ое), лидер ВВ Олег Скрипка (14-ое), Валерий Меладзе (15-ое), и победитель конкурса "Шанс" на телеканале "Интер" Виталий Козловский.

В рейтинге также есть два актера - Богдан Ступка и Анатолий Хостикоев (соответсвенно 16-ое и 17-ое место), и два телеведущих, причем оба с телеканала "Интер" - Алексей Дивеев-Церковный (9-ое место), и Игорь Кондратюк (19-ое).

Как оказалось, немало секс-бомб и среди рядовых граждан. Так, 55 человек из 1.000 заявили, что считают самым сексуальным члена своей семьи, кого-то из родственников или друзей. Причем больше всего их в Центральной Украине - там близкие опрошенных заняли первое место в рейтинге сексуальности, а на юге поделили пальму первенства с братьями Кличко.


Более подробно о том, кого украинцы считают самым сексуальным в зависимости от региона проживания, материального положения и возраста, читайте в свежем номере журнала "Корреспондент" от 12 февраля 2005 года.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии