UA
 

На Троещине в Киеве началось строительство двух жилищных комплексов

Корреспондент.net,  4 февраля 2005, 17:44
0
17

Строительная компания "Смартех Системз" приступила к строительству двух жилищных комплексов на улице Лаврухина в микрорайоне №26-а на Троещине в Киеве, передают Українські Новини.

Дома возводятся по монолитно-каркасной технологии с использованием экологически чистых звуко- и теплоизоляционных материалов, внешние стены выполнены из кирпича с использованием фасадной утепляющей системы "Сканрок".

Высотность каждого комплекса - 22 этажа, количество квартир - 160. Проектом предусмотрено, по 8 квартир улучшенной планировки (кухня от 12 кв м, комната от 20 кв м, высота потолка - 3 м) на этаже, расположенных по периметру вокруг лифта: четыре однокомнатные (44,8 кв м и 52,94 кв м), две двухкомнатные (60,73 кв м) и две трехкомнатные (91 кв м). В комплексах будет три лифтовые зоны. Стоимость 1 кв м жилья от 3 тыс. 300 гривен.

В квартирах планируется установить металлопластиковые окна с двойными стеклопакетами и бронированные двери.

По требованию к застройщикам жилья, на коммуникациях предусмотрены счетчики воды и терморегуляторы на отопительных радиаторах, а также скрытая медная электропроводка.

Стены и пол квартир будут подготовлены к отделке, по предварительной договоренности предусматривается выполнение отделочных и дизайнерских работ в помещениях. На первом этаже планируется разместить офисные и торговые помещения, на последнем - технические. Проектом предусмотрено строительство 6-этажного паркинга на 2 тыс. 600 мест для автомобилей.

Также планируется построить торговый-развлекательный центр, в котором будут расположены кинотеатр и боулинг. В планах компании строительство детских площадок на территории возле домов.

"Смартех Системз" основана в 2001 году. Осуществляет деятельность на рынке жилой и коммерческой недвижимости Киева и Украины.

ТЕГИ: УкраинаДнепропетровскГрецияЧехиятурыэкскурсии
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...