UA
 

Пресс-секретарь Путина опроверг сообщения о визите Януковича в Москву

Корреспондент.net,  25 января 2005, 12:43
0
11

Пресс-секретарь президента Российской Федерации Владимира Путина Алексей Громов опроверг сообщения о визите проигравшего президентские выборы экс-премьер-министра Украины Виктора Януковича в Москву и его встрече с Путиным.

Пресс-секретарь Путина назвал все подобные разговоры слухами и подчеркнул, что они безосновательны.

По информации народного депутата Украины Тараса Чорновола, возглавлявшего избирательную кампанию экс-премьера, Виктор Янукович проводит свой краткосрочный отпуск, который продолится полторы недели, в Египте.

По материалам 5 канал.


Как сообщал Корреспондент.net, проигравший выборы экс-премьер, лидер Партии регионов Виктор Янукович не присутствовал на церемонии инаугурации нового Президента Украины Виктора Ющенко, которая состоялась в воскресенье, 23 января.

По словам соратницы экс-премьера по партии, народного депутата Раисы Богатыревой, приглашение на инаугурацию Янукович получил, однако в этот момент уже находился за границей.

В понедельник, 24 января, когда Виктор Ющенко отправился в Россию с первым зарубежным визитом в должности главы государства, российские СМИ распространили информацию о том, что Янукович в день инаугурации Ющенко посетил Москву и встречался с Путиным.

Тарас Чорновил отметил тогда, что знаком с сообщениями о посещении Януковичем Москвы, однако не может их ни подтвердить, ни опровергнуть.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии