UA
 

Ющенко предложил Морозу и Кинаху посты в органах власти

Корреспондент.net,  25 января 2005, 09:30
0
11

Президент Украины Виктор Ющенко предложил лидеру Социалистической партии Укрианы, народному депутату Александру Морозу и лидеру Партии промышленников и предпринимателей Украины Анатолию Кинаху занять посты в новом правительстве и органах власти.

Об этом Виктор Ющенко сообщил на пресс-конференции в понедельник, 24 января, в Москве, Россия, где побывал с первым зарубежным визитом в должности главы государства.

"Мы достигли в консультациях с ними взаимопонимания, и в ближайшее время вы убедитесь в этом, исходя из моих кадровых указов", - сказал Ющенко.

Какие именно должности предложены Морозу и Кинаху, Президент не уточнил.

По материалам пресс-службы Виктора Ющенко.


Как сообщал Корреспондент.net, накануне, 24 января, Виктор Ющенко назначил сопредседателя избирательной коалиции "Сила народа", народного депутата Юлию Тимошенко исполняющей обязанности премьер-министра.

Кроме того, Ющенко упразднил Администрацию Президента и создал Секретариат Президента, назначив государственным секретарем главы государства вице-спикера Верховной Рады Александра Зинченко.

Народный депутат, глава парламентского бюджетного комитета Петр Порошенко указом Ющенко назначен секретарем Совета национальной безопасности и обороны.

ТЕГИ: трубаОМКФ
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии