UA
 

На время предвыборной кампании правительство может возглавить Азаров

Корреспондент.net,  7 декабря 2004, 10:44
0
15

Исполняющим обязанности премьер-министра Украины на время предвыборной кампании может быть назначен первый вице-премьер-министр, министр финансов Николай Азаров. Об этом сообщил источник в Верховной Раде, передает Интерфакс-Украина.

По информации источника, кандидатура Николая Азарова, "может не вызвать возражений, как у большинства, так и у оппозиции".

"5 канал" также сообщает о том, что среди вероятных кандидатур на должность и.о. главы правительства называют народного депутата, лидера Социалистической партии и ее парламентской фракции Александра Мороза.

Кроме того, телеканал сообщает, что реже озвучиваются кандидатуры народного депутата, главы комитета Верховной Рады по вопросам бюджета Петра Порошенко, фракция "Наша Україна", и народного депутата, лидера БЮТи и сопредседателя предвыборной коалиции в поддержку оппозиционного кандидата в Президенты Виктора Ющенко "Сила народа" Юлии Тимошенко.


Как сообщал Корреспондент.net, ранее премьер-министр Виктор Янукович заявил об уходе в отпуск до повторного голосования по выборам Президента Украины 26 декабря.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии