UA
 

Крещатик и Майдан украсят к Новому году раньше обычного

Корреспондент.net,  6 декабря 2004, 15:42
0
18

Киевская городская государственная администрация решила украсить здания на Крещатике и Майдане Незалежности к Новому году до 15 декабря, передают Українські Новини.

Киевгорадминистрация поручила до 15 декабря оформить рекламой и иллюминацией витрины и фасады предприятий сферы обслуживания, особенное внимание при этом уделив Крещатику и Майдану Незалежности, сообщили в пресс-службе Киевгорадминистрации.

С 17 декабря в Киеве начнется продажа новогодних елок на специальных площадках.

С 25 декабря до 10 января 2005 года на Крещатике и Майдане будут работать торговые комплексы общественного питания с горячими блюдами украинской кухни.

Главное управление потребительского рынка Киевгорадминистрации должно разработать план торгового обслуживания общегородских праздников на Новый год и Рождество.

Районные администрации проведут предновогодние ярмарки 18 декабря по улице Ревуцкого, а также 25 декабря по улице Сагайдачного и Контрактовой площади.

Шевченковская районная администрации должна организовать до 7 января 2005 года на Михайловской площади торговое обслуживание рождественских праздников.

Киевгорадминистрация также просит Главное управление МВД в Киеве обеспечить порядок на Новый год и Рождество.

В октябре Киевгорадминистрация начала подготовку к новогодним праздникам.

Главное управление культуры и искусств заключило договоры с компаниями на организацию зрелищных мероприятий на новогодние праздники.

В апреле мэр Киева, председатель Киевгорадминистрации Александр Омельченко поручил проектной организации "Киевпроект" разработать проект новогодней елки, которая могла бы вращаться.

В 2003 Киевгорадминистрация выделила на проведение новогодних и рождественских мероприятий 1,209 млн гривен.

ТЕГИ: Беларусьполитика
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии