UA
 

Штаб Ющенко: из Днепропетровска в Киев едет поезд с милицией

Корреспондент.net,  21 ноября 2004, 22:30
0
9

Штаб кандидата в Президенты Виктора Ющенко заявляет о том, что из Днепропетровска в Киев отправлен поезд с сотрудниками милиции, сообщают Українські Новини.

Об этом со ссылкой на источник на Приднепровской железной дороге сообщил пресс-секретарь штаба коалиции "Сила народа" Владислав Войцеховский.

По словам Войцеховского, поезд отправился в Киев в 9 вечера. Войцеховский сказал, что поезд состоит из 8 вагонов, в которых находятся сотрудники правоохранительных органов и внутренних войск.

Ранее департамент по связям с общественностью МВД Украины не опроверг факта пребывания  в Киеве частей спецназначения внутренних войск МВД Украины, но отметил, что "никакого переворота в государстве во время второго тура выборов президента не будет".

В МВД заявили, что наличие в столице сотрудников внутренних войск, грузовиков с песком и бронетехники не влияет на ход избирательного процесса.

"Сотрудники органов внутренних дел никаким образом не вмешиваются в процессы голосования и подсчета голосов. Однако на все правонарушения в день голосования будут реагировать немедленно", сказано в заявлении департамента по связям с общественностью МВД.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии