UA
 

В Севастополе американского военного сбила машина.

8 ноября 2004, 13:44
0
11

Военнослужащий США был госпитализирован в критическом состоянии после дорожно-транспортного происшествия, случившегося вчера в Севастополе. По нелепой случайности он выехал на своем велосипеде на встречную полосу, где столкнулся с машиной...

Военнослужащий США был госпитализирован в критическом состоянии после дорожно-транспортного происшествия, случившегося вчера в Севастополе. По нелепой случайности он выехал на своем велосипеде на встречную полосу, где столкнулся с машиной.

Как передает РИА "Новости", пострадавший является членом экипажа корабля Военно-морских сил США "Ла Сааль", а сам корабль в данный момент находится с дружественным визитом в Севастополе.

Согласно предварительным данным, американский военный, который совершал велосипедную прогулку с двумя сослуживцами, попал в выбоину на дороге на скорости около сорока километров в час.

В результате этого он выехал на встречную полосу, где столкнулся с автомобилем ВАЗ-2107. Пострадавший получил многочисленные травмы и был доставлен в критическом состоянии в реанимацию. В настоящее время выясняются все детали инцидента.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии