UA
 

Янукович заявляет, что его команда пришла к власти надолго

Корреспондент.net,  21 октября 2004, 18:40
0
83

Кандидат в Президенты Украины, премьер-министр Виктор Янукович заявляет, что его команда пришла к власти надолго, передает Интерфакс-Украина.

"Мы не думаем, что мы пришли на один год, мы думаем, что пришли надолго", - заявил премьер, выступая перед представителями территориальных общин Луганской области в ходе посещения региона с рабочей поездкой в четверг, 21 октября.

"Я верю, что сильных и здоровых людей намного больше, чем этих козлов, которые нам мешают жить!"
"Всем скептикам не удастся на этом пути поставить нам преграды", - заявил Янукович, подчеркнув: "Я верю, что сильных и здоровых людей намного больше, чем этих козлов, которые нам мешают жить!"

Премьер также сказал, что на парламентских выборах 2006 года рассчитывает, что в Верховную Раду придут силы, которые организуют большую единую команду, которая выполнит свой долг перед народом и государством. Он призвал жителей Украины верить в свои силы и строить государство, которое в мире будут уважать.

После выступления перед представителями территориальных общин премьер направился на региональное телевидение, где выступит в прямом эфире, и в этот же день вернется в Киев.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии