UA
 

Взрыв газа в Ужгороде разрушил 2-этажный дом

Корреспондент.net,  29 сентября 2004, 16:29
0
17

Мощный взрыв газа разрушил двухэтажный жилой дом по улице Онекивской в Ужгороде.

Согласно уточненным данным, причиной взрыва газа в двухэтажном жилом доме в Ужгороде стал котел отопления - его пытался зажечь сын хозяина. В настоящее время судьба 21-летнего парня неизвестна, однако некоторые утверждают, что видели его выбегающим из разрушенного дома.

Как сообщил корреспондент Magnolia-TV.com в Закарпатье Арсен Боровицкий, в самом здании находились три квартиры - две внизу и еще одна на втором этаже. Взорвавшийся котел также располагался на втором этаже дома. На момент ЧП внизу находились двое взрослых и ребенок, однако они, к счастью, не пострадали.

По данным спасателей, взрыв разрушил перегородку на втором этаже, повредил капитальные стены; треснули почти все перекрытия, отошла фасадная стена. Сильно повреждено перекрытие между первым и вторым этажом, разрушена крыша здания и выбиты все окна.

Сразу после взрыва внутри вспыхнул пожар, с которым справились оперативно прибывшие на место случившегося бойцы второй пожарной части города. По некоторым данным, сразу после происшествия сын весь в саже и с ожогами выбежал из дома, однако до сих пор судьба его неизвестна.

На месте случившегося работает аварийно-спасательный отряд МЧС, ведется разбор завалов.

По материалам Магнолия-ТВ

ТЕГИ: КНДР
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии