UA
 

Кучма обсудил с Ельциным работу в политике после ухода с поста

Корреспондент.net,  24 сентября 2004, 18:31
0
13

Президент Украины Леонида Кучма обсудил с бывшим президентом России Борисом Ельциным опыт его работы в политике после ухода в отставку, передают Українські Новини.

"Экс-президент Российской Федерации поделился с Президентом Украины опытом своей политической деятельности после завершения пребывания на президентском посту", - сообщили в пресс-службе главы украинского государства.

При этом на встрече в резиденции "Заря" в Крыму Борис Ельцин отметил, что хорошо себя чувствует в статусе экс-президента.

В разговоре Кучма и Ельцин обменялись мнениями о внутриполитической и экономической ситуациях в Украине и России и развитии двусторонних отношений.

Они также говорили о международных проблемах

Президенты общались в формате "с глазу на глаз", после чего проведут встречу супружескими парами. Леонид Кучма в начале беседы сказал, что рад видеть Ельцина в Крыму. "Очень рад, что Вы приехали в Крым, как говорится, сменить московский политический воздух на крымский", - сказал он.

Борис Ельцин поблагодарил его за приглашение и сказал, что всегда любил и любит ездить в Крым со своей женой Наиной. "Мы здесь уже четыре дня и довольны", - сказал он.

25 сентября Кучма завершит пребывание в Крыму и вернется в Киев.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии