UA
 

Гавриш извинился перед Ющенко

Корреспондент.net,  21 сентября 2004, 11:45
0
14

Координатор провластного парламентского большинства Степан Гавриш извинился перед лидером "Нашої України" Виктором Ющенко в связи с тем, что ранее отрицал возможность его умышленного отравления, передают Українські Новини.

Об этом он заявил, выступая в Верховной Раде.

Степан Гавриш сказал, что, после того, как он увидел, в каком состоянии находится Ющенко, он обязан принести свои извинения.

Гавриш подчеркнул, что глубоко сочувствует Ющенко в связи с тем, что произошло.

Напомним, что Степан Гавриш отказывался признать возможность

В своем отравлении Ющенко обвиняет власть (Фото АР, 18 сентября, Европейская площадь)
 
умышленного отравления Ющенко.

Ранее во вторник, Виктор Ющенко в своем отравлении обвинил власть.

Политик также обвинил координатора парламентского большинства Степана Гавриша в том, что тот не поверил в умышленное отравление Ющенко.

По словам лидера "Нашої України", как только Гавриш станет не нужным Администрации, его тут же выкинут из большой политики.

Ранее во вторник, 21 сентября, Верховная Рада создала временную следственную комиссию для расследования обстоятельств отравления лидера "Нашої України", кандидата в Президенты Виктора Ющенко.

Накануне Генпрокуратура начала проверку по заявлению Александра Зинченко, руководителя центрального избирательного штаба кандидата в Президенты Виктора Ющенко, о том, что Ющенко пытались отравить.

Накануне фракции "Наша Україна" и блок Юлии Тимошенко обратились к Верховной Раде с требованием создать временную следственную комиссию для установления обстоятельств отравления.

Избирательный штаб Виктора Ющенко подозревает, что он был умышленно отравлен. Согласно сообщению Зинченко, австрийские врачи установили, что у Ющенко острый панкреатит с большим количеством осложнений.

Сейчас состояние Ющенко стабильное.

Ранее Ющенко прервал предвыборный тур в связи с болезнью.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии