UA
 

Мороз прогнозирует неплохой улов щуки в день выборов

Корреспондент.net,  8 сентября 2004, 19:19
0
19

Лидер Соцпартии Украины, кандидат на пост главы государства Александр Мороз намерен общаться с внуками и ловить рыбу в день выборов Президента 31 октября, передают Українські Новини.

"Это будет воскресенье, значит приедут внуки, я с ними пообщаюсь... 31 октября как раз щука хорошо идет", - сказал политик в интервью журналистам в Нежине Черниговской области.

Александр Мороз объяснил свое намерение тем, что, по его мнению, все равно будет второй тур выборов. "Меня телевидение не очень интересует, тем более, что я знаю, какой будет результат, заранее... Потом будут две недели работы", - сказал Мороз.

Лидер Социалистической партии также отметил, что не верит в возможность объединения с Компартией. (Шансов на объединение) не вижу", - сказал Александр Мороз.

Он объяснил это позицией лидера Коммунистической партии Петра Симоненко. "Судя по той линии, которую ведет Петр Симоненко, похоже, что этого (объединения) не случится... Похоже на то, что Симоненко сейчас ну не готов к этому", - сказал Мороз.

Однако, по его словам, он рассчитывает на поддержку избирателей Симоненко. "Мы рассчитываем на тех, кто отдает свои голоса за него. Это не коммунисты, и шанс на их поддержку есть", - заявил Мороз.

Как сообщалось ранее, лидер Социалистической партии прогнозирует свой выход во второй тур выборов Президента. Еще до начала президентской избирательной кампании Александр Мороз прогнозировал выход кандидата от СПУ во 2-й тур на выборах Президента.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии