UA
 

Посольство России в Украине открыло Книгу скорби в связи с трагедией в Беслане

Корреспондент.net,  7 сентября 2004, 08:00
0
20

В дни траура в России 6 и 7 сентября Посольство Российской Федерации в Украине открыло книгу, в которой украинцы могут выразить соболезнования в связи с трагедией в Беслане.

Книга будет открыта для записей граждан и организаций в посольстве РФ на Воздухофлотском проспекте, 27, в Киеве с 7 сентября с 10 до 19 часов.

Согласно последним официальным данным, в результате теракта в Беслане, Северная Осетия, погибли 335 человек. По данным Reuters, эта цифра составляет 338 человека. France Presse со ссылкой на одного из работников в самом крупном морге республики сообщает о том, что жертв еще больше - 394. В число жертв включены 12 человек, скончавшихся от тяжелых ранений в больницах.

В лечебницах Беслана, Северной Осетии и других российских регионов остается 376 человек. Заместитель республиканского минздрава сообщил журналистам, что среди раненых - 197 детей в возрасте до 17 лет.

В понедельник, 6 сентября, в России объявлен траур по сотням детей и взрослых, погибших в результате самого кровавого инцидента с захватом заложников в истории страны.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии