UA
 

Разработан бюстгальтер, увеличивающий грудь без операции

Корреспондент.net,  4 сентября 2015, 18:21
24
15470

Альтернативу пластической операции придумал сербский изобретатель Милан Милич.

В настоящее время в Америке тестируется вибрационный бюстгальтер - разработка 30-летнего сербского изобретателя Милана Милича, сообщает The Daily Mail.

По его словам, бюстгальтер способен увеличить грудь без хирургического вмешательства. Для того, чтобы грудь увеличилась на размер, его нужно носить семь дней подряд - по пять минут трижды в день. Подробности устройства своего изобретения Милич решил не раскрывать до того момента, пока бюстгальтер не появится на прилавках, однако рассказал, что грудь увеличивается под воздействием вибрации, которая улучшает приток крови.

Идея создать нечто подобное появилась у Милича два года назад, когда его подруга по имени Елена рассказала о своем желании сделать пластическую операцию по увеличению груди. Однако она боялась ложиться под нож хирурга, ее пугал послеоперационный период и шрамы, которые могли быть слишком заметными. 

Блоксеры. В США создали белье, скрывающее эрекцию

"Она не хотела, чтобы в ней было инородное тело. К тому же, эта операция была нам не по карману. Тогда я начал искать альтернативные методы увеличения груди. После длительных исследований мы создали первый прототип нового бюстгальтера", - рассказал в интервью Милан Митич.

Елена рискнула испробовать изобретение на себе, и всего через два-три дня они заметили видимый результат, хотя изначально предполагалось, что грудь увеличится только спустя два-три месяца.

Ученые объяснили любовь мужчин к женской груди

Для того, чтобы бюстгальтер получил патент и поступил в продажу, нужно провести клиническое исследование, в котором примут участие 100 женщин. На данный момент есть первые результаты, которые говорят о том, что устройство действительно работает. Женщины, испытавшие на себе изобретение, отмечают, что грудь подтягивается и увеличивается уже спустя семь дней, при этом ее размер в дальнейшем не уменьшается.

Ранее сообщалось, что Victoria's Secret создала бюстгальтер, измеряющий ритм сердца.

ТЕГИ: СШАгрудьбюстгальтеризобретениеувеличение грудитестирование
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...